Cataratas en Bus 4 noches y excursiones para 2

Alojamiento con media pensión en Hotel Bandeiras 3*

tag
Ahora
$14.937
Comprar
  • ¡30 personas ya compraron!
  • Oferta ofrecida por Cataratas - Hasta Noviembre
  • Oferta en Cataratas

Características

El programa incluye
  • Cataratas para 2 salidas Agosto - Septiembre - Octubre - Noviembre
  • Bus semicama con servicio a bordo
  • Traslados al hotel in -out
  • 4 noches de alojamiento con media pensión en Hotel Alvorada 3*
  • Excursiones: Cataratas Argentinas/ Brasileras, Minas de Wanda, Ruinas de San Ignacio, Hito 3 fronteras.
Paradas de Micro:
  • LA PLATA 13.00HS
  • LINIERS 14.30HS
  • RETIRO 15.30HS
  • PACHECO 16.00HS
  • ESCOBAR 16.10HS
  • CAMPANA 16.30HS
  • ZÁRATE 16.45HS
  • GUALEGUAYCHU 18.00HS
  • COLON 20.45HS

  • Operador Responsable: Traslasierra Viajes, Legajo N° 10957
  • Travel Planet - EVT Leg. 15.464

Cupón válido hasta 01/12/2019

  • Válido para usar del 04/08/2019 al 01/12/2019 (NO incluye feriados, fines de semana largos, fechas especiales)
  • Reservas con 40 días de anticipación
  • No incluye entradas a Parques Nacionales
  • Las consultas y reservas deben realizarse vía e-mail enviando: nombres y apellidos, teléfono de contacto y fecha de check in.
  • Horario de atención: lunes a viernes de 10.00 am a 18:00 pm
  • Email: travelplanet@outlook.com.ar info@travelplanet.com.ar
  • Recordar dejarnos tu número de contacto y un representante de la empresa se comunicara contigo a la brevedad.
  • Las reservas deben realizarse vía e-mail adjuntando el voucher comprado y reconfirmando los datos solicitados.
  • No admite devoluciones 100%
  • No aplica para fines de semana largos, ni fechas especiales
  • Válido únicamente con pre reserva (mail)
  • Precio para 2 personas en base doble, expresado en pesos argentinos
  • Paquete exclusivamente para pasajeros residentes argentinos y extranjeros.
  • Paquete sujeto a cambios y disponibilidad al momento de la reserva o hasta agotar stock
  • consultar otras opciones de Alojamiento
  • Sujeto a disponibilidad
  • Recordá que tu cupón lo encontrarás en Mis Cupones
  • Todo pago realizado utilizando otros medios, será motivo de sanción y posible exclusión de nuestra base de datos de usuarios, por ser considerado un incumplimiento de los términos y condiciones
  • Valor de servicio: 6% adicional del importe total de la compra
  • Podés consultar las condiciones generales para todas las ofertas haciendo click acá

Información de contacto

Cataratas - Hasta Noviembre